Светильник Diora City Line L2000 N DCL-L2000-N 1
Светильник Diora City Line L2000 N DCL-L2000-N 2
Светильник Diora City Line L2000 N DCL-L2000-N 3
Вид крепления:накладной
Тип:настенные
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Оптическая часть: Светодиодная плата, залитая оптическим компаундом.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
анодированный алюминий/компаунд
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
2000 мм
Ширина светильника
9 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP67
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
2000х18х9 мм