Светильник Diora LPO/LSP 26/4000 прозрачный 3K DLPO26-PZ-3K 1
Светильник Diora LPO/LSP 26/4000 прозрачный 3K DLPO26-PZ-3K 2
Светильник Diora LPO/LSP 26/4000 прозрачный 3K DLPO26-PZ-3K 3
Светильник Diora LPO/LSP 26/4000 прозрачный 3K DLPO26-PZ-3K 4
Светильник Diora LPO/LSP 26/4000 прозрачный 3K DLPO26-PZ-3K 5
Светильник Diora LPO/LSP 26/4000 прозрачный 3K DLPO26-PZ-3K 6
Светильник Diora LPO/LSP 26/4000 прозрачный 3K DLPO26-PZ-3K 7
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:26 Вт
  • Электрическое подключение - провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
Мощность светильника
26 Вт
Мощность лампочки
26 Вт
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1260 мм
Ширина светильника
124 мм
Габариты без упаковки
1260x124x90 мм