Светильник для магнитного шинопровода AM Group MAGNET AM 429 CX-B11-10W-4000K 1
Нет в наличии
Мощность:10 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
1320х40х40 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
AM431
Высота
1320 мм
Ширина/диаметр
40 мм