Нет в наличии
Мощность:16 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Мощность
16 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
прямоугольник
Световой поток
Габариты без упаковки
45х22х400 мм
Мощность лампочки
16 Вт
Высота
45 мм
Ширина/диаметр
400 мм