Нет в наличии
Мощность:12 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
прямоугольник
Световой поток
Габариты без упаковки
135х220х22 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Высота
135 мм
Ширина/диаметр
220 мм