Нет в наличии
Мощность:16 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Мощность
16 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
магнитный
Цвет свечения
прямоугольник
Количество фаз
Габариты без упаковки
400х22х75 мм
Мощность лампочки
16 Вт
Коллекция
AM
Высота
75 мм
Ширина/диаметр
400 мм