Нет в наличии
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Габариты без упаковки
300х22х45 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
AM
Высота
45 мм
Ширина/диаметр
300 мм