Нет в наличии
Мощность:24 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
магнитный
Цвет свечения
прямоугольник
Количество фаз
Габариты без упаковки
600х22х45 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Коллекция
AM
Высота
45 мм
Ширина/диаметр
600 мм