Нет в наличии
Мощность:48 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Мощность
48 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
прямоугольник
Количество фаз
Габариты без упаковки
1200х22х45 мм
Мощность лампочки
48 Вт
Коллекция
AM
Высота
45 мм
Ширина/диаметр
1200 мм