Нет в наличии
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
магнитный
Цвет свечения
прямоугольник
Количество фаз
Габариты без упаковки
300х22х75 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
AM
Высота
75 мм
Ширина/диаметр
300 мм