Светильник встраиваемый General Lighting Systems GCL-2GX53-H18-G GX53 100х18мм IP20 золото 2шт 689140 1
Светильник встраиваемый General Lighting Systems GCL-2GX53-H18-G GX53 100х18мм IP20 золото 2шт 689140 2
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:100 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GCL-2GX53-H18-G золото 689140
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GX53
Тип колбы
GX
Ширина врезного отверстия
86 мм
Диаметр светильника
100 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл
золото
Цвет плафона
нет
С подсветкой
Монтажная глубина
20 мм
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.076 кг
Габариты без упаковки
100х100х18 мм