Светильник LEDEL L-industry NEW 24/23/Д/5,0K/02/IKII-21/220AC IP54 L 401023L 1
Нет в наличии
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:23 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP54
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LEDEL L-industry 24/23/Д/5,0K/02/IKII-21/220AC IP54 L 401023L
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
23 Вт
Мощность лампочки
23 Вт
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
532.8 мм
Ширина светильника
81.5 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
3010 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP54
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
104.4х532.8х81.5 мм