Светильник LEDEL L-office 32/30/Д/940/02/УКv2/220AC/Standart IP50 Em OF30-110-237-14S1 1
Нет в наличии
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP50
Длина:592 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мощность светильника
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP50
Длина
592 мм
Высота
592 мм
Глубина
57 мм
Провод
без провода
Вес нетто
2.4 кг
Габариты без упаковки
57х592х592 мм