Светильник LEDEL L-school 32/30/Д/950/02/Т2/220AC/Standart IP20 Em SC30-111-237-11S1 1
Нет в наличии
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP20
Длина:1200 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Технические характеристики LEDEL L-school 32/30/Д/950/02/Т2/220AC/Standart IP20 Em SC30-111-237-11S1
Мощность светильника
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP20
Длина
1200 мм
Высота
200 мм
Глубина
56.5 мм
Провод
без провода
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
56.5х1200х200 мм