Светильник LEDEL L-trade II 20/19/Д/5,0K/03/IKVI-21/220AC IP66 210016 1
Светильник LEDEL L-trade II 20/19/Д/5,0K/03/IKVI-21/220AC IP66 210016 2
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:19 Вт
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LEDEL L-trade II 20/19/Д/5,0K/03/IKVI-21/220AC IP66 210016
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
19 Вт
Мощность лампочки
19 Вт
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
531 мм
Ширина светильника
50 мм
Световой поток
3040 лм
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
123х531х50 мм