Светильник LedNik Street 100 LIGHT 155/60 lux 4000K LN68100764301 1
Светильник LedNik Street 100 LIGHT 155/60 lux 4000K LN68100764301 2
Светильник LedNik Street 100 LIGHT 155/60 lux 4000K LN68100764301 3
Нет в наличии
Мощность светильника
40 Вт
50 Вт
80 Вт
100 Вт
120 Вт
160 Вт
200 Вт
Мощность светильника:100 Вт
Количество ламп:80 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LedNik Street 100 LIGHT 155/60 lux 4000K LN68100764301
Мощность светильника
100 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
драйвер
Напряжение питания
90-265 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
светло-серый
Материал корпуса
сталь, алюминий
Материал рассеивателя
органическое стекло
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
520 мм
Ширина
140 мм
Высота
90 мм