Светильник LedNik Street 200 LIGHT 120 4000K LN68200744300 1
Светильник LedNik Street 200 LIGHT 120 4000K LN68200744300 2
Светильник LedNik Street 200 LIGHT 120 4000K LN68200744300 3
Нет в наличии
Мощность светильника
40 Вт
50 Вт
80 Вт
100 Вт
120 Вт
160 Вт
200 Вт
Мощность светильника:200 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:28000 лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LedNik Street 200 LIGHT 120 4000K LN68200744300
Мощность светильника
200 Вт