Светильник Luminotti SPOTT RIBBLE, система GENESIS 48V, 10W, 3000K, GOLD, магнитный L.305.10.3K.GL 1
Светильник Luminotti SPOTT RIBBLE, система GENESIS 48V, 10W, 3000K, GOLD, магнитный L.305.10.3K.GL 2
Нет в наличии
Мощность:10 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
золото
Мощность лампочки
10 Вт