Светильник LUSSOLE LSF-1307-01 1
Светильник LUSSOLE LSF-1307-01 2
Светильник LUSSOLE LSF-1307-01 3
Светильник LUSSOLE LSF-1307-01 4
Светильник LUSSOLE LSF-1307-01 5
Светильник LUSSOLE LSF-1307-01 6
Светильник LUSSOLE LSF-1307-01 7
Нет в наличии
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:галогенная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:G9
Диаметр светильника:130 мм
Световой поток:710 лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LUSSOLE LSF-1307-01
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
галогенная
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
G9
Диаметр светильника
130 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
710 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP21
Стиль
современный
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
хром
Цвет плафона
прозрачный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
130x130x80 мм