Люминесцентный светильник СВЕТОЗАР модель "СЛ-120" с плафоном и выключателем, лампа Т4, 600x22x44мм, 20Вт SV-57551-20 1
Нет в наличии
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:люминесцентная
Цоколь:G5
Тип колбы:T4
Выключатель на корпусе:есть
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики СВЕТОЗАР СЛ-120 с плафоном и выключателем, лампа Т4, 600x22x44мм, 20Вт SV-57551-20
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампы
20 Вт
Тип лампы
люминесцентная
Цоколь
G5
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
T4
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
-/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
22 мм
Крепеж в комплекте
да
Световой поток
1000 лм
Наличие решетки
нет
Вилка в комплекте
нет
Промышленный
Габариты без упаковки
600х22х44 мм