Люминесцентный светильник СВЕТОЗАР модель "СЛ-615" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 490x35x62мм, 15Вт SV-57589-15 1
Нет в наличии
Мощность светильника:15 Вт
Тип колбы:T8
Защита от пыли и влаги:IP20
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
-/белый
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
490 мм
Ширина светильника
35 мм
Световой поток
650 лм
Габариты без упаковки
490x35x62 мм