Люминесцентный светильник СВЕТОЗАР модель "СЛ-618" с плафоном и выключателем, лампа Т8, 645x35x62мм, 18Вт SV-57589-18 1
Нет в наличии
Мощность светильника:18 Вт
Тип колбы:T8
Защита от пыли и влаги:IP20
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
-/белый
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
645 мм
Ширина светильника
35 мм
Световой поток
800 лм
Габариты без упаковки
645x35x62 мм