Люминесцентный светильник СВЕТОЗАР модель "СЛО-218" с выключателем, лампа Т8, 635x30x48мм, 18Вт SV-57605-18 1
Нет в наличии
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:люминесцентная
Цоколь:G13
Тип колбы:T8
Защита от пыли и влаги:IP20
Выключатель на корпусе:есть
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Тип лампы
люминесцентная
Цоколь
G13
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
T8
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
-/белый
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
635 мм
Ширина светильника
30 мм
Крепеж в комплекте
да
Световой поток
800 лм
Наличие решетки
нет
Вилка в комплекте
нет
Промышленный
Габариты без упаковки
635x30x48 мм