Светильник люминесцентный СВЕТОЗАР модель "СЛР-210" с плафоном и выключателем, 2 розетки, лампа Т8, 500x60x80мм, 10Вт SV-57585-10 1
Нет в наличии
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:люминесцентная
Цоколь:G13
Тип колбы:T8
Электронный балласт:да
Снят с поставок, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Цоколь
G13
Тип колбы
T8
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
500 мм
Ширина светильника
80 мм
Шнур питания в комплекте
нет
Электронный балласт
да
Крепеж в комплекте
Соединение в линию
Габариты без упаковки
500х80х60 мм