Светильник Navigator NLP-PS2-36-6.5K-IP20-LED-A3 80408 1
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP20
Длина:595 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Эффективность до 117 лм/Вт
  • Модернизированный драйвер с высоким коэффициентом мощности более 0,9
  • Универсальный способ монтажа: встраиваемый в подвесной потолок типа «армстронг» и накладной
  • Защита от перезаряда и полного разряда аккумулятора
  • Кнопка «тест» для проверки работоспособности светильника в аварийном режиме
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
4 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP20
Длина
595 мм
Высота
595 мм
Глубина
45 мм
Цветовая температура
6500 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.3 кг
Габариты без упаковки
595x595x45 мм