Светильник Navigator NLP-S1-12W-840-WH-LED 172x172 71383 1
Светильник Navigator NLP-S1-12W-840-WH-LED 172x172 71383 2
Светильник Navigator NLP-S1-12W-840-WH-LED 172x172 71383 3
Мощность светильника
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:12 Вт
Световой поток:800 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики Navigator NLP-S1-12W-840-WH-LED 172x172 71383
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
220 В
12 Вт
Установочный размер
160 мм
Световой поток
800 лм
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
2.4 см
Ширина
17 см
Длина
17 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
пластик
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
170х170х24 мм