Светильник-облучатель UVT ОБН-110-12 STERILIGHT SL22011012WW 1
Светильник-облучатель UVT ОБН-110-12 STERILIGHT SL22011012WW 2
Светильник-облучатель UVT ОБН-110-12 STERILIGHT SL22011012WW 3
Светильник-облучатель UVT ОБН-110-12 STERILIGHT SL22011012WW 4
Светильник-облучатель UVT ОБН-110-12 STERILIGHT SL22011012WW 5
Нет в наличии
Потребляемая мощность:65 Вт
Производительность:150 м³/ч
Макс. мощность одной лампы:30 Вт
Тип монтажа:настенный
Подставка в комплекте:нет
Тип облучателя:открытый
Управление из приложения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для эффективной работы рекомендуется использовать лампы UVT ДБ 30 T8L G13 STANDARD.
Рекомендуется использовать прибор в период острой заболеваемости и распространения инфекций.
Запрещается использовать прибор со включенной открытой лампой в присутствии людей и животных!
Технические характеристики UVT UVT ОБН-110-12 STERILIGHT
Потребляемая мощность
65 Вт
Производительность
150 м³/ч
Рекомендуемая площадь
100 м²
Количество ламп
2 шт
Макс. мощность одной лампы
30 Вт
Передвижной
нет
Тип монтажа
настенный
Подставка в комплекте
нет
Материал корпуса
металл
Тип облучателя
открытый
Лампа в комплекте
да
Управление из приложения
Цвет
белый
Высота
54 мм
Ширина
1061 мм
Глубина
75 мм
Вес нетто
0.95 кг
Напряжение питания
220 В
Объем помещения
115 м³
Серия
ОБН
Max время работы
1440 мин
  • Использование прибора в помещениях любого назначения.
  • Высокая эффективность, уничтожает до 99% вирусов и микробов, включая коронавирусы.