Светильник ОНЛАЙТ 61 923 ODPO-03-P-18-4K-LED 61923 1
Светильник ОНЛАЙТ 61 923 ODPO-03-P-18-4K-LED 61923 2
Светильник ОНЛАЙТ 61 923 ODPO-03-P-18-4K-LED 61923 3
Светильник ОНЛАЙТ 61 923 ODPO-03-P-18-4K-LED 61923 4
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные
Мощность светильника:18 Вт
Мощность светильника
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики светильника ОНЛАЙТ 61 923 ODPO-03-P-18-4K-LED 61923:
  • Эффективность до 89 лм/Вт
  • Рассеиватель – опал и призма
  • Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +40 °С
Вид крепления
накладной
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
60 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Габариты без упаковки
600x60x23 мм