Светильник ОНЛАЙТ 61 978 OLP-S05-P-48-6.5K 61978 1
Светильник ОНЛАЙТ 61 978 OLP-S05-P-48-6.5K 61978 2
Светильник ОНЛАЙТ 61 978 OLP-S05-P-48-6.5K 61978 3
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:48 Вт
Световой поток:4000 лм
Цветопередача:70 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики cветильника ОНЛАЙТ 61 978 OLP-S05-P-48-6.5K 61978:
  • Высокоэффективные и надежные светодиоды Sanan Ra>70; до 87 лм/Вт
  • Тип рассеивателя светильника – «призма», «опал»
  • Конструкция из металла обеспечивает жесткость и прочность корпуса изделия
  • Надежный драйвер установлен внутри корпуса светильника
  • Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока
  • Срок службы 30 000 часов
Технические характеристики ОНЛАЙТ 61 978 OLP-S05-P-48-6.5K 61978
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
48 Вт
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1.9 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
стекло
Поверхность плафона/арматуры
матовый/матовый
Цвет плафона
прозрачный
Габариты без упаковки
595х595х19 мм