Светильник ОНЛАЙТ 90 368 ODSP-04-18-6.5K-LED 90368 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 368 ODSP-04-18-6.5K-LED 90368 2
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:80 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Эффективность до 106 лм/Вт
  • Реализована сквозная проводка
  • Легкий доступ к клеммам для подключения
  • Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного полистирола
  • Тип установки : накладной, подвесной
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
полистирол
Цвет плафона/арматуры
серый/белый
Напряжение питания
220/12 В
Длина светильника
603 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
T8
да
Вилка в комплекте
нет
Уличный
Промышленный
Угол свечения
80 град
Наличие линз
Габариты без упаковки
603х75х63 мм