Светильник ОНЛАЙТ 90 587 OBL-R4-10-4K-WH-IP65-LED-SNRV 90587 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 587 OBL-R4-10-4K-WH-IP65-LED-SNRV 90587 2
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:900 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры оптико-акустического датчика:
  • Оптический порог активации: ~15–25 люкс
  • Акустический порог активации: ~45–56 дБ
  • Время работы после активации: 30 секунд
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
11.5 см
Высота
3.7 см
Диаметр
11.5 см
Цветность
Световой поток
900 лм
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
есть
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ
Габариты без упаковки
115х115х37 мм