Светильник ОНЛАЙТ ODPO-01-18-4K-LED 61102 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP20
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ОНЛАЙТ ODPO-01-18 4K-LED 61102
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
18 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
580 мм
Ширина светильника
60 мм
Сенсор включения
нет
Шнур питания в комплекте
нет
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
53х60х580 мм