Светильник ОНЛАЙТ ODSP-02-36-4K-LED 61994 1
Светильник ОНЛАЙТ ODSP-02-36-4K-LED 61994 2
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP65
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ОНЛАЙТ ODSP-02-36-4K-LED 61994
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
36 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
С датчиком движения
нет
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.95 кг
Габариты без упаковки
1200х64х43 мм