Светильник ОНЛАЙТ ODSP-02-45-6.5K-LED 61976 1
Светильник ОНЛАЙТ ODSP-02-45-6.5K-LED 61976 2
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:45 Вт
Защита от пыли и влаги:IP65
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ОНЛАЙТ ODSP-02-45-6.5K-LED 61976
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
45 Вт
Мощность лампочки
45 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
64 мм
Световой поток
1600 лм
Габариты без упаковки
1500х64х43 мм