Светильник ОНЛАЙТ OLF-P-15-4K-LED 61113 1
Светильник ОНЛАЙТ OLF-P-15-4K-LED 61113 2
Светильник ОНЛАЙТ OLF-P-15-4K-LED 61113 3
Нет в наличии
Мощность светильника
5 Вт
7 Вт
10 Вт
15 Вт
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:15 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP44
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLF-P-15-4K-LED 61113
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампочки
15 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1172 мм
Ширина светильника
22 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
С датчиком движения
нет
Защита от пыли и влаги
IP44
Вес нетто
Габариты без упаковки
1172х22х36 мм