Светильник ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188 1
Светильник ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188 2
Светильник ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188 3
Светильник ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188 4
Светильник ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188 5
Светильник ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188 6
Светильник ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188 7
Светильник ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188 8
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP40
Выключатель на корпусе:есть
Все характеристики
Мощность светильника
Скидка юрлицам
до -2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188
Вид крепления
накладной
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
871 мм
Ширина светильника
22 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
900 лм
Шнур питания в комплекте
да
С датчиком движения
нет
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.244 кг
Габариты без упаковки
871х22х36 мм