Светильник ОНЛАЙТ OLF-P1-10-4K-LED 61188
Ольга
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли соединить светильник 15 Вт и светильник 10 Вт? Будет ли визуально видна разница в яркости?
Ксения Ф.
Здравствуйте. Профиль квадратный или округлый у лампы 877мм?