Светильник Подольский Завод Светотехники Айберг Мини Стандарт 25Вт 4000К прозрачный FS-MAN-S-A1-025-65-40-203-PRS НФ-00009994 1
Нет в наличии
Мощность светильника:25 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:670 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампы
25 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Длина
670 мм
Высота
110 мм
Глубина
165 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
без провода
Габариты без упаковки
670х165х110 мм