Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 5000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1 1
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 5000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1 2
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 5000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1 3
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 5000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1 4
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 5000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1 5
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 5000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1 6
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 5000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1 - экономичный вариант светодиодного светильника. Классический корпус с увеличенной герметичностью делает возможным использование светильника в помещениях с повышенной влажностью. Оборудован блоком аварийного питания. Время работы в аварийном режиме 90 минут.
Технические характеристики Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 5000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Цвет корпуса
серый
Номинальное время работы в аварийном режиме
1.5 ч
Коллекция
Айсберг