Светильник потолочный накладной AM294-12W-AB-4000K/R AM Group AM294 12W AB 4000K R 1
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:145 мм
С подсветкой:нет
Для системы Умный дом:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
145 мм
Диаметр светильника
145 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
бронза
Цвет плафона
белый/бронза
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
145х35 мм