Светильник потолочный накладной AM294-12W-WH-3000K/R AM Group AM294 12W WH 3000K R 1
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:145 мм
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Ширина врезного отверстия
145 мм
Диаметр светильника
145 мм
220В
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
145х35 мм