Светильник потолочный накладной AM294-18W-WH-3000K/R AM Group AM294 18W WH 3000K R 1
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:175 мм
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Ширина врезного отверстия
175 мм
Диаметр светильника
175 мм
220В
современный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
175х35 мм