Светильник потолочный накладной AM295-12W-AB-3000K/S AM Group AM295 12W AB 3000K S 1
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
С подсветкой:нет
Для системы Умный дом:нет
Цветовая температура:3000 К
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
бронза
Цвет плафона
белый/бронза
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
145х145х35 мм