Светодиодный накладной поворотный светильник спот General Lighting Systems 18Вт, 4000К, Нейтральный белый, 60х100мм, черный GLC-18-IP40-M-B-4 581905 1
Светодиодный накладной поворотный светильник спот General Lighting Systems 18Вт, 4000К, Нейтральный белый, 60х100мм, черный GLC-18-IP40-M-B-4 581905 2
Светодиодный накладной поворотный светильник спот General Lighting Systems 18Вт, 4000К, Нейтральный белый, 60х100мм, черный GLC-18-IP40-M-B-4 581905 3
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:18 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры:черный/черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
18 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
18 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP40
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры
черный/черный
Габариты без упаковки
80х192 мм