Светодиодный светильник TOKOV ELECTRIC ДВО-R1-12-4K-IP20 170x18мм 12Вт 960лм 4000К IP20 TOK-R1-12-4K-IP20 1
Мощность светильника
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
холодный белый (более 5000 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:12 Вт
Световой поток:960 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Цветность
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики TOKOV ELECTRIC ДВО-R1-12-4K-IP20 170x18мм 12Вт 960лм 4000К IP20 TOK-R1-12-4K-IP20
Вид крепления
встраиваемый
Форма
круглый
Напряжение питания
220 В
12 Вт
Установочный размер
150 мм
Световой поток
960 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
17 см
Высота
1.8 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матоваая
Цвет плафона
белый
Коллекция
ДВО
Габариты без упаковки
170х170х18 мм