Светильник светодиодный EKF ДВО-3002 Опал 72Вт 4000К 140x140x40 гр. комплект 4 шт + драйвер IP40 LUMA LPL-3002-72-4K-40 1
Светильник светодиодный EKF ДВО-3002 Опал 72Вт 4000К 140x140x40 гр. комплект 4 шт + драйвер IP40 LUMA LPL-3002-72-4K-40 2
Нет в наличии
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:72 Вт
Цветопередача:90-100 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильник светодиодный типа ДВО 300х производства EKF серии LUMA предназначен для подключения к сети переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц. Светильник соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60598-2-1.
Технические характеристики EKF ДВО-3002 Опал 72Вт 4000К 140x140x40 гр LPL-3002-72-4K-40
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
72 Вт
Световой поток
Цветопередача
90-100 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
14 см
Длина
14 см
Основной цвет
белый/черный
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
акрил
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
LUMA
Габариты без упаковки
140x140x40 мм