Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO ЛЮКС 50Вт, 3000К, IP40, колотый лёд FS-RO-L-050-40-30-104-KLL НФ-00010097 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO ЛЮКС 50Вт, 3000К, IP40, колотый лёд FS-RO-L-050-40-30-104-KLL НФ-00010097 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO ЛЮКС 50Вт, 3000К, IP40, колотый лёд FS-RO-L-050-40-30-104-KLL НФ-00010097 3
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
50 Вт
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
100000 ч
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
АРМСТРОНГ
Габариты без упаковки
595х595х40 мм