Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO СТАНДАРТ 72Вт, 4000К, IP40 опал FS-RO-S-072-40-40-104-OPL НФ-00017121 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO СТАНДАРТ 72Вт, 4000К, IP40 опал FS-RO-S-072-40-40-104-OPL НФ-00017121 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO СТАНДАРТ 72Вт, 4000К, IP40 опал FS-RO-S-072-40-40-104-OPL НФ-00017121 3
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:72 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
72 Вт
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
100000 ч
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
АРМСТРОНГ
Габариты без упаковки
595х595х40 мм