Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A2 СТАНДАРТ 45Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-045-40-40-123-PRZ НФ-00014266 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A2 СТАНДАРТ 45Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-045-40-40-123-PRZ НФ-00014266 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A2 СТАНДАРТ 45Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-045-40-40-123-PRZ НФ-00014266 3
Нет в наличии
Мощность светильника:45 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:600 мм
Мощность светильника
45 Вт
Мощность лампы
45 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Источник питания
сетевой
Длина
600 мм
Высота
50 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
4000 К
без провода
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
600х50х600 мм