Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Офис FS-RO-A1 ЛЮКС 36Вт, 5000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-L-A1-036-40-50-113-PRZ НФ-00011518 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для удобства подключения у светильника имеется небольшой вывод провода.
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Провод
без провода
Габариты без упаковки
1195x180x40 мм